车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1486 | 太原 | 文水 | 07:52 | 交城 | 08:04 | |||
k1487 | 太原 | 文水 | 07:52 | 交城 | 08:04 | |||
k546 | 哈尔滨 | 08:46+2 | 文水 | 08:32 | 交城 | 08:46 | 49小时9分 | |
k547 | 哈尔滨 | 文水 | 08:34 | 交城 | 08:46 | |||
4644 | 太原 | 10:36 | 文水 | 09:05 | 交城 | 09:19 | 3小时14分 | |
k1571 | 吉林 | 文水 | 10:16 | 交城 | 10:27 | |||
k1574 | 吉林 | 13:48+2 | 文水 | 10:16 | 交城 | 10:27 | 46小时56分 | |
z7836 | 太原 | 12:49 | 文水 | 11:52 | 交城 | 12:04 | 2小时23分 | |
k7832 | 太原 | 14:18 | 文水 | 13:14 | 交城 | 13:26 | 2小时43分 | |
k7834 | 太原 | 21:15 | 文水 | 20:05 | 交城 | 20:19 | 2小时17分 |