车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1806 | 银川 | 21:55+1 | 文水 | 12:53 | 靖边 | 16:56 | 34小时21分 | |
k1807 | 银川 | 文水 | 12:56 | 靖边 | 16:56 | |||
t175 | 西宁 | 10:34+1 | 文水 | 19:24 | 靖边 | 22:46 | 21小时29分 | |
t175 | 西宁 | 10:34+1 | 文水 | 19:24 | 靖边 | 22:46 | 21小时29分 | |
t175 | 西宁 | 10:34+1 | 文水 | 19:24 | 靖边 | 22:46 | 21小时29分 | |
t175 | 西宁 | 10:34+1 | 文水 | 19:24 | 靖边 | 22:46 | 21小时29分 |