车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7332 | 上海虹桥 | 11:51 | 温州南 | 08:27 | 余杭 | 11:00 | 4小时0分 | |
g7592 | 安庆 | 20:52 | 温州南 | 12:43 | 余杭 | 15:11 | 8小时9分 | |
g7593 | 安庆 | 温州南 | 12:43 | 余杭 | 15:11 | |||
d3126 | 扬州 | 21:42 | 温州南 | 14:28 | 余杭 | 17:39 | 14小时55分 | |
d3132 | 上海虹桥 | 温州南 | 16:00 | 余杭 | 19:31 | |||
d3133 | 上海虹桥 | 20:34 | 温州南 | 16:00 | 余杭 | 19:31 | 9小时42分 | |
d2286 | 上海虹桥 | 22:12 | 温州南 | 17:49 | 余杭 | 21:17 | 12小时14分 | |
g7338 | 上海虹桥 | 21:28 | 温州南 | 17:57 | 余杭 | 20:35 | 4小时3分 |