车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k635 | 玉溪 | 07:05+2 | 武昌 | 00:15 | 安顺 | 20:25 | 46小时23分 | |
k638 | 玉溪 | 武昌 | 00:19 | 安顺 | 19:48 | |||
z53 | 昆明 | 10:17+2 | 武昌 | 08:35 | 安顺 | 01:23 | 35小时42分 | |
g1535 | 玉溪 | 19:30 | 武汉 | 11:06 | 安顺西 | 16:53 | 11小时0分 | |
g1539 | 昆明南 | 19:29 | 武汉 | 11:50 | 安顺西 | 17:37 | 10小时32分 | |
g81 | 昆明南 | 20:11 | 武汉 | 13:24 | 安顺西 | 18:19 | 11小时11分 | |
g405 | 昆明南 | 22:35 | 武汉 | 15:18 | 安顺西 | 20:50 | 12小时30分 |