车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k226 | 兰州 | 08:45+2 | 武昌 | 09:46 | 甘谷 | 05:03 | 37小时15分 | |
k227 | 兰州 | 武昌 | 09:46 | 甘谷 | 05:03 | |||
z292 | 乌鲁木齐 | 07:50+2 | 汉口 | 17:34 | 甘谷 | 09:29 | 38小时16分 | |
z293 | 乌鲁木齐 | 汉口 | 17:34 | 甘谷 | 09:29 | |||
z135 | 乌鲁木齐 | 武昌 | 20:16 | 甘谷 | 11:40 | |||
z138 | 乌鲁木齐 | 08:49+2 | 武昌 | 20:26 | 甘谷 | 11:52 | 48小时31分 |