车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1655 | 深圳东 | 武昌 | 11:18 | 惠州 | 03:30 | |||
k1658 | 深圳东 | 05:06+1 | 武昌 | 11:18 | 惠州 | 03:30 | 21小时56分 | |
t126 | 东莞东 | 05:24+2 | 武昌 | 15:36 | 惠州 | 04:39 | 30小时34分 | |
t127 | 东莞东 | 武昌 | 15:36 | 惠州 | 04:39 | |||
t156 | 广州东 | 13:46+1 | 汉口 | 19:36 | 惠州 | 11:41 | 18小时10分 | |
t157 | 广州东 | 汉口 | 19:36 | 惠州 | 11:28 |