车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1316 | 福州 | 11:44 | 武昌 | 00:21 | 洛阳 | 09:30 | 呼和浩特东 | 06:49 |
K1317 | 福州 | 11:44 | 武昌 | 00:21 | 洛阳 | 09:30 | 呼和浩特东 | 06:49 |
K82 | 广州 | 17:03 | 武昌 | 06:03 | 洛阳 | 15:44 | 西安 | 21:24 |
K83 | 广州 | 17:03 | 武昌 | 06:03 | 洛阳 | 15:44 | 西安 | 21:24 |
K756 | 广州 | 18:46 | 武昌 | 08:39 | 洛阳 | 19:30 | 洛阳 | 19:30 |
K757 | 广州 | 18:46 | 武昌 | 08:39 | 洛阳 | 19:30 | 洛阳 | 19:30 |
K238 | 深圳西 | 15:26 | 武昌 | 09:06 | 洛阳 | 18:46 | 太原 | 06:42 |
K239 | 深圳西 | 15:26 | 武昌 | 09:06 | 洛阳 | 18:46 | 太原 | 06:42 |
K226 | 广州 | 19:30 | 武昌 | 09:46 | 洛阳 | 18:32 | 兰州 | 08:41 |
K227 | 广州 | 19:30 | 武昌 | 09:46 | 洛阳 | 18:32 | 兰州 | 08:41 |
Z126 | 厦门北 | 07:28 | 武昌 | 16:30 | 洛阳 | 23:28 | 兰州 | 11:30 |
Z127 | 厦门北 | 07:28 | 武昌 | 16:30 | 洛阳 | 23:28 | 兰州 | 11:30 |
Z135 | 广州 | 08:31 | 武昌 | 20:16 | 洛阳 | 02:44 | 乌鲁木齐 | 08:44 |
Z138 | 广州 | 08:31 | 武昌 | 20:16 | 洛阳 | 02:44 | 乌鲁木齐 | 08:44 |
K1348 | 深圳 | 08:10 | 武昌 | 23:32 | 洛阳 | 08:00 | 西安 | 13:30 |
K1349 | 深圳 | 08:10 | 武昌 | 23:32 | 洛阳 | 08:00 | 西安 | 13:30 |