车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1061 | 重庆 | 21:36 | 武当山 | 08:18 | 襄阳 | 10:18 | 哈尔滨西 | 21:29 |
K1064 | 重庆 | 21:36 | 武当山 | 08:18 | 襄阳 | 10:18 | 哈尔滨西 | 21:29 |
K206 | 成都 | 17:10 | 武当山 | 09:16 | 襄阳 | 11:29 | 青岛 | 08:18 |
K207 | 成都 | 17:10 | 武当山 | 09:16 | 襄阳 | 11:29 | 青岛 | 08:18 |
K281 | 成都 | 18:15 | 武当山 | 09:27 | 襄阳 | 11:18 | 上海 | 07:12 |
K284 | 成都 | 18:15 | 武当山 | 09:27 | 襄阳 | 11:18 | 上海 | 07:12 |
K590 | 重庆 | 22:13 | 武当山 | 10:11 | 襄阳 | 12:14 | 北京西 | 05:18 |
K124 | 十堰 | 11:30 | 武当山 | 11:51 | 襄阳 | 13:40 | 上海南 | 11:40 |
K121 | 十堰 | 11:30 | 武当山 | 11:51 | 襄阳 | 13:40 | 上海南 | 11:40 |
K626 | 西安 | 08:33 | 武当山 | 16:16 | 襄阳 | 18:06 | 宜昌东 | 21:14 |
K627 | 西安 | 08:33 | 武当山 | 16:16 | 襄阳 | 18:06 | 宜昌东 | 21:14 |
G6844 | 十堰东 | 17:30 | 武当山西 | 17:42 | 襄阳东 | 18:26 | 武汉 | 20:51 |
K820 | 重庆西 | 09:14 | 武当山 | 19:07 | 襄阳 | 21:10 | 北京西 | 15:13 |
K1154 | 重庆西 | 09:50 | 武当山 | 19:52 | 襄阳 | 21:45 | 杭州 | 12:32 |
K262 | 汉中 | 12:42 | 武当山 | 20:09 | 襄阳 | 21:59 | 北京西 | 16:13 |
K1388 | 重庆西 | 11:00 | 武当山 | 20:19 | 襄阳 | 22:19 | 郑州 | 06:16 |