车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k137 | 昆明 | 芜湖 | 00:05 | 宜春 | 09:01 | |||
k155 | 昆明 | 芜湖 | 09:41 | 宜春 | 00:35 | |||
g1391 | 昆明南 | 22:52 | 芜湖 | 09:55 | 宜春 | 15:47 | 12小时57分 | |
k782 | 萍乡 | 10:06+1 | 芜湖 | 20:17 | 宜春 | 09:13 | 20小时38分 | |
k783 | 萍乡 | 芜湖 | 20:18 | 宜春 | 09:20 | |||
k1191 | 南宁 | 23:50+1 | 芜湖 | 21:36 | 宜春 | 08:10 | 28小时9分 |