车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1874 | 兰州西 | 17:27 | 芜湖 | 08:04 | 华山北 | 13:48 | 10小时58分 | |
g1875 | 兰州西 | 芜湖 | 08:04 | 华山北 | 13:48 | |||
g1882 | 西安北 | 15:53 | 芜湖 | 09:27 | 华山北 | 15:16 | 8小时53分 | |
g1883 | 西安北 | 芜湖 | 09:27 | 华山北 | 15:16 | |||
g1894 | 西安北 | 18:52 | 芜湖 | 12:54 | 华山北 | 18:22 | 10小时30分 | |
g1895 | 西安北 | 芜湖 | 12:54 | 华山北 | 18:22 |