车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
2636 | 呼和浩特 | 06:14+1 | 乌拉特前旗 | 02:50 | 呼和浩特 | 06:14 | 19小时15分 | |
k7912 | 呼和浩特 | 08:18+1 | 乌拉特前旗 | 04:55 | 呼和浩特 | 08:19 | 14小时55分 | |
k1518 | 沈阳 | 06:27+2 | 乌拉特前旗 | 06:38 | 呼和浩特东 | 10:27 | 42小时32分 | |
k1519 | 沈阳 | 乌拉特前旗 | 06:38 | 呼和浩特东 | 10:27 | |||
z312 | 呼和浩特 | 13:30+1 | 乌拉特前旗 | 10:38 | 呼和浩特 | 13:30 | 21小时0分 | |
z312 | 呼和浩特 | 13:30+1 | 乌拉特前旗 | 10:38 | 呼和浩特 | 13:30 | 21小时0分 | |
z312 | 呼和浩特 | 13:30+1 | 乌拉特前旗 | 10:38 | 呼和浩特 | 13:30 | 21小时0分 | |
z312 | 呼和浩特 | 13:30+1 | 乌拉特前旗 | 10:38 | 呼和浩特 | 13:30 | 21小时0分 | |
k196 | 呼和浩特东 | 14:16+1 | 乌拉特前旗 | 10:52 | 呼和浩特 | 13:56 | 31小时6分 | |
k196 | 呼和浩特东 | 14:16+1 | 乌拉特前旗 | 10:52 | 呼和浩特东 | 14:16 | 31小时6分 | |
k197 | 呼和浩特东 | 乌拉特前旗 | 10:52 | 呼和浩特 | 13:56 | |||
k197 | 呼和浩特东 | 乌拉特前旗 | 10:52 | 呼和浩特东 | 14:16 | |||
k7910 | 呼和浩特 | 16:00 | 乌拉特前旗 | 12:05 | 呼和浩特 | 16:00 | 7小时21分 | |
t6308 | 呼和浩特 | 16:57 | 乌拉特前旗 | 13:51 | 呼和浩特 | 16:57 | 6小时12分 | |
t6308 | 呼和浩特 | 16:57 | 乌拉特前旗 | 13:51 | 呼和浩特 | 16:57 | 6小时12分 | |
t6308 | 呼和浩特 | 16:57 | 乌拉特前旗 | 13:51 | 呼和浩特 | 16:57 | 6小时12分 | |
t6308 | 呼和浩特 | 16:57 | 乌拉特前旗 | 13:51 | 呼和浩特 | 16:57 | 6小时12分 | |
k7906 | 呼和浩特 | 乌拉特前旗 | 16:51 | 呼和浩特 | 19:49 | |||
k7924 | 呼和浩特 | 乌拉特前旗 | 19:32 | 呼和浩特 | 22:52 | |||
k396 | 北京 | 09:49+1 | 乌拉特前旗 | 20:23 | 呼和浩特 | 23:45 | 16小时46分 | |
1134 | 北京西 | 乌拉特前旗 | 20:47 | 呼和浩特 | 00:01 |