车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k9669 | 兰州 | 09:12+1 | 武威 | 05:18 | 河口南 | 08:27 | 14小时48分 | |
k9668 | 兰州 | 武威 | 05:18 | 河口南 | 08:27 | |||
k9668 | 兰州 | 武威南 | 05:35 | 河口南 | 08:27 | |||
k9669 | 兰州 | 09:12+1 | 武威南 | 05:35 | 河口南 | 08:27 | 14小时48分 | |
7506 | 兰州 | 16:36 | 武威南 | 11:07 | 河口南 | 15:35 | 5小时29分 | |
z6208 | 兰州 | 22:57 | 武威 | 19:31 | 河口南 | 22:03 | 6小时3分 | |
z6208 | 兰州 | 22:57 | 武威南 | 19:48 | 河口南 | 22:03 | 6小时3分 |