车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k2186 | 西宁 | 20:48+1 | 无锡 | 12:45 | 天水 | 13:43 | 33小时45分 | |
k2187 | 西宁 | 无锡 | 12:45 | 天水 | 13:26 | |||
t112 | 兰州 | 12:51+1 | 无锡 | 13:41 | 天水 | 08:59 | 26小时28分 | |
t113 | 兰州 | 无锡 | 13:41 | 天水 | 08:59 | |||
t116 | 兰州 | 16:16+1 | 无锡 | 17:03 | 天水 | 11:54 | 24小时43分 | |
t117 | 兰州 | 无锡 | 17:03 | 天水 | 11:54 | |||
z40 | 乌鲁木齐 | 09:30+2 | 无锡 | 17:39 | 天水 | 12:01 | 41小时13分 | |
z216 | 兰州 | 17:23+1 | 无锡 | 19:49 | 天水 | 13:03 | 22小时47分 | |
z217 | 兰州 | 无锡 | 19:49 | 天水 | 13:03 | |||
z41 | 乌鲁木齐 | 无锡 | 21:01 | 天水 | 14:24 | |||
d310 | 兰州西 | 12:48+1 | 无锡 | 23:56 | 天水南 | 11:22 | 14小时4分 | |
d311 | 兰州西 | 无锡 | 23:56 | 天水南 | 11:22 |