车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1952 | 运城北 | 19:47 | 无锡东 | 08:47 | 阳泉北 | 16:38 | 12小时33分 | |
g1953 | 运城北 | 无锡东 | 08:47 | 阳泉北 | 16:38 | |||
z268 | 呼和浩特 | 18:24+1 | 无锡 | 16:13 | 阳泉北 | 05:45 | 27小时30分 | |
z269 | 呼和浩特 | 无锡 | 16:13 | 阳泉北 | 05:45 | |||
z196 | 太原 | 08:14+1 | 无锡 | 19:33 | 阳泉北 | 07:19 | 13小时50分 | |
z197 | 太原 | 无锡 | 19:33 | 阳泉北 | 07:19 |