车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
z268 | 呼和浩特 | 18:24+1 | 无锡 | 16:13 | 绥德 | 10:32 | 27小时30分 | |
z269 | 呼和浩特 | 无锡 | 16:13 | 绥德 | 10:29 | |||
k1806 | 银川 | 21:55+1 | 无锡 | 16:21 | 绥德 | 15:18 | 34小时21分 | |
k1807 | 银川 | 无锡 | 16:21 | 绥德 | 15:18 | |||
k1333 | 银川 | 无锡 | 20:45 | 绥德 | 19:14 | |||
k1332 | 银川 | 23:58+1 | 无锡 | 20:45 | 绥德 | 19:14 | 29小时41分 |