车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k48 | 齐齐哈尔 | 08:00+2 | 无锡 | 18:27 | 葫芦岛 | 18:50 | 42小时23分 | |
k49 | 齐齐哈尔 | 无锡 | 18:27 | 葫芦岛 | 18:51 | |||
k188 | 沈阳北 | 23:48+1 | 无锡 | 20:39 | 葫芦岛 | 19:01 | 29小时39分 | |
k189 | 沈阳北 | 无锡 | 20:39 | 葫芦岛 | 19:01 | |||
1229 | 阜新南 | 无锡 | 21:50 | 葫芦岛 | 20:36 | |||
1228 | 阜新南 | 23:09+1 | 无锡 | 21:50 | 葫芦岛 | 20:36 | 26小时49分 |