车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2312 | 温州南 | 07:19 | 武义北 | 08:30 | 长沙南 | 12:44 | 长沙南 | 12:44 |
G2313 | 温州南 | 07:19 | 武义北 | 08:30 | 长沙南 | 12:44 | 长沙南 | 12:44 |
G2306 | 温州南 | 08:05 | 武义北 | 09:32 | 长沙南 | 13:26 | 毕节 | 18:13 |
G2307 | 温州南 | 08:05 | 武义北 | 09:32 | 长沙南 | 13:26 | 毕节 | 18:13 |
G1981 | 苍南 | 09:09 | 武义北 | 10:53 | 长沙南 | 14:45 | 成都东 | 22:03 |
G1984 | 苍南 | 09:09 | 武义北 | 10:53 | 长沙南 | 14:45 | 成都东 | 22:03 |
G2342 | 宁波 | 07:28 | 武义北 | 11:06 | 长沙南 | 15:12 | 南宁东 | 21:09 |
G2343 | 宁波 | 07:28 | 武义北 | 11:06 | 长沙南 | 15:12 | 南宁东 | 21:09 |