车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G322 | 厦门北 | 06:56 | 武夷山东 | 10:19 | 济南西 | 16:38 | 北京南 | 18:38 |
G242 | 厦门 | 07:18 | 武夷山东 | 10:39 | 济南 | 17:34 | 青岛 | 20:26 |
G243 | 厦门 | 07:18 | 武夷山东 | 10:39 | 济南 | 17:34 | 青岛 | 20:26 |
G28 | 福州 | 09:52 | 武夷山东 | 10:50 | 济南西 | 15:56 | 北京南 | 17:53 |
G324 | 厦门北 | 08:52 | 武夷山东 | 12:03 | 济南西 | 18:25 | 北京南 | 20:13 |
G304 | 福州 | 12:15 | 武夷山北 | 13:34 | 济南西 | 19:54 | 北京南 | 21:48 |
G348 | 福州 | 15:03 | 武夷山东 | 16:07 | 济南西 | 22:40 | 济南西 | 22:40 |
站站查询 出发站: 到达站: |