车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2380 | 厦门北 | 06:06 | 武夷山东 | 09:04 | 德兴 | 09:54 | 杭州东 | 12:15 |
G322 | 厦门北 | 06:56 | 武夷山东 | 10:19 | 德兴 | 11:07 | 北京南 | 18:38 |
G356 | 厦门北 | 10:54 | 武夷山东 | 13:57 | 德兴 | 14:45 | 北京南 | 22:23 |
G1604 | 深圳北 | 10:57 | 武夷山东 | 17:27 | 德兴 | 18:17 | 南京南 | 22:23 |
G1644 | 福州 | 16:12 | 武夷山东 | 17:37 | 德兴 | 18:28 | 武汉 | 22:20 |
G1645 | 福州 | 16:12 | 武夷山东 | 17:37 | 德兴 | 18:28 | 武汉 | 22:20 |
站站查询 出发站: 到达站: |