车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2380 | 厦门北 | 06:06 | 武夷山东 | 09:04 | 黄山北 | 10:36 | 杭州东 | 12:15 |
G1902 | 福州 | 08:13 | 武夷山东 | 09:24 | 黄山北 | 10:47 | 兰州西 | 21:55 |
G1903 | 福州 | 08:13 | 武夷山东 | 09:24 | 黄山北 | 10:47 | 兰州西 | 21:55 |
G322 | 厦门北 | 06:56 | 武夷山东 | 10:19 | 黄山北 | 11:46 | 北京南 | 18:38 |
G242 | 厦门 | 07:18 | 武夷山东 | 10:39 | 黄山北 | 12:00 | 青岛 | 20:26 |
G243 | 厦门 | 07:18 | 武夷山东 | 10:39 | 黄山北 | 12:00 | 青岛 | 20:26 |
G28 | 福州 | 09:52 | 武夷山东 | 10:50 | 黄山北 | 12:05 | 北京南 | 17:53 |
G324 | 厦门北 | 08:52 | 武夷山东 | 12:03 | 黄山北 | 13:23 | 北京南 | 20:13 |
G304 | 福州 | 12:15 | 武夷山北 | 13:34 | 黄山北 | 14:47 | 北京南 | 21:48 |
G356 | 厦门北 | 10:54 | 武夷山东 | 13:57 | 黄山北 | 15:17 | 北京南 | 22:23 |
G1510 | 三明 | 13:57 | 武夷山东 | 15:06 | 黄山北 | 16:28 | 南京南 | 20:52 |
G1510 | 三明 | 13:57 | 武夷山北 | 15:22 | 黄山北 | 16:28 | 南京南 | 20:52 |
G1602 | 深圳北 | 08:54 | 武夷山东 | 15:38 | 黄山北 | 16:54 | 合肥南 | 18:54 |
G348 | 福州 | 15:03 | 武夷山东 | 16:07 | 黄山北 | 17:28 | 济南西 | 22:40 |
G1906 | 福州 | 15:19 | 武夷山东 | 16:23 | 黄山北 | 17:46 | 郑州东 | 23:11 |
G1907 | 福州 | 15:19 | 武夷山东 | 16:23 | 黄山北 | 17:46 | 郑州东 | 23:11 |
G1604 | 深圳北 | 10:57 | 武夷山东 | 17:27 | 黄山北 | 18:56 | 南京南 | 22:23 |
G1670 | 厦门北 | 14:51 | 武夷山东 | 17:57 | 黄山北 | 19:24 | 徐州东 | 23:02 |
G1670 | 厦门北 | 14:51 | 武夷山北 | 18:11 | 黄山北 | 19:24 | 徐州东 | 23:02 |
G1612 | 厦门北 | 14:58 | 武夷山东 | 18:11 | 黄山北 | 19:35 | 合肥南 | 21:22 |
G1612 | 厦门北 | 14:58 | 武夷山北 | 18:25 | 黄山北 | 19:35 | 合肥南 | 21:22 |
G2386 | 厦门北 | 15:32 | 武夷山东 | 19:12 | 黄山北 | 20:25 | 杭州东 | 22:16 |
站站查询 出发站: 到达站: |