车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G4207 | 厦门 | 10:57 | 武夷山东 | 14:55 | 进贤南 | 16:37 | 长沙南 | 19:06 |
G4206 | 厦门 | 10:57 | 武夷山东 | 14:55 | 进贤南 | 16:37 | 长沙南 | 19:06 |
G4206 | 厦门 | 10:57 | 武夷山北 | 15:10 | 进贤南 | 16:37 | 长沙南 | 19:06 |
G4207 | 厦门 | 10:57 | 武夷山北 | 15:10 | 进贤南 | 16:37 | 长沙南 | 19:06 |
K475 | 福州 | 10:15 | 武夷山 | 16:07 | 进贤 | 19:52 | 贵阳 | 12:57 |
K478 | 福州 | 10:15 | 武夷山 | 16:07 | 进贤 | 19:52 | 贵阳 | 12:57 |
G1691 | 厦门北 | 15:47 | 武夷山东 | 18:51 | 进贤南 | 20:25 | 长沙南 | 22:25 |
G1694 | 厦门北 | 15:47 | 武夷山东 | 18:51 | 进贤南 | 20:25 | 长沙南 | 22:25 |
G1694 | 厦门北 | 15:47 | 武夷山北 | 19:05 | 进贤南 | 20:25 | 长沙南 | 22:25 |
G1691 | 厦门北 | 15:47 | 武夷山北 | 19:05 | 进贤南 | 20:25 | 长沙南 | 22:25 |
站站查询 出发站: 到达站: |