车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G322 | 厦门北 | 06:56 | 武夷山东 | 10:19 | 泰安 | 16:18 | 北京南 | 18:38 |
G242 | 厦门 | 07:18 | 武夷山东 | 10:39 | 泰安 | 17:01 | 青岛 | 20:26 |
G243 | 厦门 | 07:18 | 武夷山东 | 10:39 | 泰安 | 17:01 | 青岛 | 20:26 |
G356 | 厦门北 | 10:54 | 武夷山东 | 13:57 | 泰安 | 20:13 | 北京南 | 22:23 |
G348 | 福州 | 15:03 | 武夷山东 | 16:07 | 泰安 | 22:20 | 济南西 | 22:40 |
站站查询 出发站: 到达站: |