车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1676 | 南京南 | 15:49 | 厦门 | 07:56 | 溧水 | 15:32 | 7小时53分 | |
d3296 | 南京南 | 厦门北 | 09:50 | 溧水 | 18:15 | |||
d3297 | 南京南 | 18:35 | 厦门北 | 09:50 | 溧水 | 18:15 | 10小时5分 | |
d2294 | 南京南 | 19:42 | 厦门北 | 11:46 | 溧水 | 19:19 | 11小时39分 | |
g1662 | 蚌埠南 | 厦门北 | 13:16 | 溧水 | 20:24 | |||
g1663 | 蚌埠南 | 21:56 | 厦门北 | 13:16 | 溧水 | 20:24 | 9小时54分 |