车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g243 | 青岛 | 厦门 | 07:18 | 南陵 | 12:56 | |||
g242 | 青岛 | 20:26 | 厦门 | 07:18 | 南陵 | 12:56 | 13小时8分 | |
g242 | 青岛 | 20:26 | 厦门北 | 07:45 | 南陵 | 12:56 | 13小时8分 | |
g243 | 青岛 | 厦门北 | 07:45 | 南陵 | 12:56 | |||
g324 | 北京南 | 20:13 | 厦门北 | 08:52 | 南陵 | 14:07 | 11小时21分 | |
g1602 | 亳州南 | 20:57 | 厦门北 | 12:40 | 南陵 | 17:47 | 12小时3分 | |
g1612 | 合肥南 | 21:22 | 厦门北 | 15:09 | 南陵 | 20:22 | 6小时13分 |