车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k998 | 海拉尔 | 05:47+3 | 西安南 | 07:54 | 东胜西 | 18:16 | 55小时42分 | |
k995 | 海拉尔 | 西安南 | 07:54 | 东胜西 | 18:16 | |||
k1316 | 呼和浩特东 | 06:41+2 | 西安 | 15:30 | 东胜西 | 02:43 | 42小时57分 | |
k1317 | 呼和浩特东 | 西安 | 15:30 | 东胜西 | 02:43 | |||
k1686 | 乌海西 | 09:03+1 | 西安 | 17:06 | 东胜西 | 02:59 | 15小时57分 | |
k1687 | 乌海西 | 西安 | 17:06 | 东胜西 | 03:06 | |||
k692 | 呼和浩特 | 09:13+2 | 西安南 | 19:32 | 东胜西 | 05:10 | 35小时40分 | |
k656 | 呼和浩特 | 10:02+2 | 西安 | 20:03 | 东胜西 | 06:25 | 36小时15分 | |
k657 | 呼和浩特 | 西安 | 20:03 | 东胜西 | 06:25 |