车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k132 | 深圳西 | 08:53+2 | 西安 | 00:01 | 民权 | 08:38 | 43小时4分 | |
k1353 | 连云港东 | 西安 | 06:50 | 民权 | 16:02 | |||
k1352 | 连云港东 | 西安 | 06:50 | 民权 | 16:02 | |||
k1538 | 南京 | 23:45+2 | 西安 | 06:50 | 民权 | 16:02 | 49小时39分 | |
k1539 | 南京 | 西安 | 06:50 | 民权 | 16:02 | |||
k1025 | 青岛北 | 西安 | 10:24 | 民权 | 19:51 | |||
k1028 | 青岛北 | 07:28+2 | 西安 | 10:24 | 民权 | 19:51 | 31小时33分 | |
g1901 | 福州 | 西安北 | 10:58 | 民权北 | 13:51 | |||
g1904 | 福州 | 21:28 | 西安北 | 10:58 | 民权北 | 13:51 | 13小时51分 | |
k913 | 青岛 | 西安 | 12:12 | 民权 | 21:56 | |||
k912 | 青岛 | 10:59+1 | 西安 | 12:12 | 民权 | 21:56 | 22小时47分 | |
k1129 | 烟台 | 西安 | 12:50 | 民权 | 22:07 | |||
k246 | 扬州 | 06:46+2 | 西安 | 13:01 | 民权 | 21:21 | 33小时18分 | |
k247 | 扬州 | 西安 | 13:01 | 民权 | 21:21 | |||
g1856 | 青岛北 | 21:43 | 西安北 | 13:03 | 民权北 | 15:54 | 8小时40分 | |
g1857 | 青岛北 | 西安北 | 13:03 | 民权北 | 15:54 | |||
k1132 | 烟台 | 13:13+1 | 西安 | 13:06 | 民权 | 22:07 | 26小时55分 | |
k605 | 杭州 | 西安 | 13:23 | 民权 | 23:04 | |||
k608 | 杭州 | 10:48+1 | 西安 | 13:23 | 民权 | 23:04 | 21小时25分 | |
g1881 | 金华南 | 西安北 | 13:42 | 民权北 | 16:34 | |||
g1884 | 金华南 | 22:22 | 西安北 | 13:42 | 民权北 | 16:34 | 8小时40分 | |
g1973 | 上海虹桥 | 西安北 | 15:10 | 民权北 | 18:00 | |||
g1976 | 上海虹桥 | 22:25 | 西安北 | 15:10 | 民权北 | 18:00 | 13小时13分 | |
g1942 | 上海虹桥 | 23:23 | 西安北 | 15:53 | 民权北 | 18:52 | 7小时30分 | |
g1939 | 上海虹桥 | 西安北 | 15:53 | 民权北 | 18:52 | |||
g2206 | 徐州东 | 21:58 | 西安北 | 17:12 | 民权北 | 20:47 | 10小时20分 | |
k593 | 杭州 | 西安 | 21:08 | 民权 | 06:25 | |||
k596 | 杭州 | 18:22+2 | 西安 | 21:08 | 民权 | 06:25 | 55小时48分 | |
k133 | 深圳西 | 西安 | 23:39 | 民权 | 08:36 |