手机版
咸丰
到
揭阳
火车时刻表
咸丰汽车站
咸丰到揭阳汽车站时刻表
揭阳公交线路
揭阳汽车站
(更新时间:2020年4月8日)
车次
始发站
始发时间
出发站
开车时间
到达站
到达时间
终点站
终到时间
K686
重庆北
12:34
咸丰
17:07
揭阳南
14:02
汕头
15:09
K687
重庆北
12:34
咸丰
17:07
揭阳南
14:02
汕头
15:09
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com
交通2345
All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准