车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2501 | 太原南 | 07:00 | 襄汾西 | 08:35 | 大荔 | 09:46 | 西安北 | 10:32 |
D2515 | 太原南 | 12:30 | 襄汾西 | 14:13 | 大荔 | 15:32 | 西安北 | 16:18 |
D2569 | 太原南 | 13:40 | 襄汾西 | 15:23 | 大荔 | 16:35 | 西宁 | 22:58 |
D2525 | 太原南 | 16:27 | 襄汾西 | 18:02 | 大荔 | 19:06 | 西安北 | 19:52 |
D2527 | 太原南 | 17:20 | 襄汾西 | 19:02 | 大荔 | 20:13 | 西安北 | 20:59 |