车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k302 | 徐州 | 09:47+1 | 向塘 | 09:06 | 潢川 | 15:49 | 20小时37分 | |
k241 | 西安 | 向塘 | 10:46 | 潢川 | 17:57 | |||
k244 | 西安 | 04:55+2 | 向塘 | 10:46 | 潢川 | 17:57 | 34小时8分 | |
k2386 | 长春 | 05:04+3 | 向塘 | 17:06 | 潢川 | 00:32 | 54小时14分 | |
k2387 | 长春 | 向塘 | 17:06 | 潢川 | 00:32 | |||
k567 | 齐齐哈尔 | 向塘 | 18:10 | 潢川 | 01:31 | |||
k570 | 齐齐哈尔 | 09:59+2 | 向塘 | 18:17 | 潢川 | 01:24 | 49小时53分 |