车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k258 | 天津 | 05:50+2 | 襄阳 | 08:45 | 鹤壁 | 17:51 | 39小时15分 | |
k590 | 北京西 | 05:18+2 | 襄阳 | 12:35 | 鹤壁 | 22:57 | 31小时5分 | |
k118 | 北京西 | 05:10+2 | 襄阳 | 13:30 | 鹤壁 | 23:06 | 29小时40分 | |
k820 | 北京西 | 襄阳 | 21:30 | 鹤壁 | 07:04 | |||
k2286 | 长春 | 06:11+3 | 襄阳 | 21:37 | 鹤壁 | 07:48 | 59小时43分 | |
k2287 | 长春 | 襄阳 | 21:37 | 鹤壁 | 07:48 | |||
k262 | 北京西 | 16:13+1 | 襄阳 | 22:20 | 鹤壁 | 08:40 | 27小时43分 |