车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
7006 | 榆林 | 19:49 | 西安 | 07:26 | 甘泉北 | 14:07 | 12小时23分 | |
k8162 | 延安 | 12:21 | 西安 | 07:53 | 甘泉北 | 11:52 | 4小时28分 | |
d5082 | 延安 | 10:42 | 西安北 | 08:13 | 甘泉北 | 10:21 | 2小时29分 | |
d5086 | 延安 | 19:19 | 西安北 | 16:44 | 甘泉北 | 18:57 | 2小时35分 | |
k1674 | 呼和浩特 | 06:57+1 | 西安 | 18:06 | 甘泉北 | 21:10 | 12小时51分 | |
d5088 | 延安 | 23:02 | 西安北 | 20:30 | 甘泉北 | 22:39 | 2小时32分 |