车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d2504 | 太原南 | 11:55 | 西安北 | 08:08 | 永济北 | 09:12 | 3小时47分 | |
d2536 | 太原南 | 13:28 | 西安北 | 10:04 | 永济北 | 11:08 | 3小时24分 | |
d2538 | 太原南 | 14:31 | 西安北 | 10:41 | 永济北 | 11:45 | 3小时50分 | |
d2512 | 太原南 | 14:48 | 西安北 | 11:07 | 永济北 | 12:04 | 3小时41分 | |
d1902 | 太原南 | 15:11 | 西安北 | 11:29 | 永济北 | 12:33 | 7小时59分 | |
d2516 | 太原南 | 15:43 | 西安北 | 12:06 | 永济北 | 13:03 | 3小时37分 | |
d1904 | 太原南 | 15:59 | 西安北 | 12:15 | 永济北 | 13:19 | 8小时7分 | |
d2520 | 太原南 | 17:00 | 西安北 | 13:15 | 永济北 | 14:12 | 3小时45分 | |
d1953 | 太原南 | 17:09 | 西安北 | 13:27 | 永济北 | 14:31 | 9小时19分 | |
d1956 | 太原南 | 西安北 | 13:27 | 永济北 | 14:31 | |||
d4034 | 大同南 | 西安北 | 13:48 | 永济北 | 14:54 | |||
d1957 | 太原南 | 西安北 | 15:26 | 永济北 | 16:23 | |||
d1960 | 太原南 | 19:03 | 西安北 | 15:26 | 永济北 | 16:23 | 11小时15分 | |
d2562 | 太原南 | 19:56 | 西安北 | 16:22 | 永济北 | 17:27 | 4小时40分 | |
d2540 | 太原南 | 20:41 | 西安北 | 17:09 | 永济北 | 18:13 | 3小时32分 | |
d2528 | 太原南 | 20:57 | 西安北 | 17:24 | 永济北 | 18:28 | 3小时33分 | |
d1964 | 太原南 | 西安北 | 17:50 | 永济北 | 18:54 | |||
d1961 | 太原南 | 21:25 | 西安北 | 17:50 | 永济北 | 18:54 | 8小时50分 | |
d2564 | 太原南 | 22:24 | 西安北 | 18:50 | 永济北 | 19:55 | 4小时38分 | |
d2542 | 运城北 | 21:24 | 西安北 | 20:05 | 永济北 | 21:02 | 1小时19分 |