车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
z236 | 哈尔滨西 | 06:49+2 | 咸宁 | 06:38 | 保定 | 18:09 | 34小时51分 | |
z237 | 哈尔滨西 | 咸宁 | 06:38 | 保定 | 18:09 | |||
g291 | 天津 | 咸宁北 | 10:05 | 保定东 | 15:30 | |||
g294 | 天津 | 16:56 | 咸宁北 | 10:05 | 保定东 | 15:30 | 8小时16分 | |
g483 | 北京西 | 咸宁北 | 15:40 | 保定东 | 20:36 | |||
g486 | 北京西 | 21:26 | 咸宁北 | 15:40 | 保定东 | 20:36 | 11小时47分 | |
t146 | 北京 | 咸宁 | 20:32 | 保定 | 09:02 | |||
t147 | 北京 | 11:18+1 | 咸宁 | 20:32 | 保定 | 09:02 | 23小时9分 |