车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1296 | 银川 | 10:25+2 | 咸宁 | 06:48 | 襄州 | 11:48 | 40小时20分 | |
k1297 | 银川 | 咸宁 | 06:48 | 襄州 | 11:48 | |||
k756 | 洛阳 | 19:30+1 | 咸宁 | 07:09 | 襄州 | 12:53 | 24小时44分 | |
k757 | 洛阳 | 咸宁 | 07:09 | 襄州 | 12:53 | |||
k767 | 汉中 | 咸宁 | 22:54 | 襄州 | 03:28 | |||
k770 | 汉中 | 12:32+1 | 咸宁 | 22:54 | 襄州 | 03:28 | 26小时32分 |