车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d5808 | 武汉 | 09:07 | 仙桃西 | 07:32 | 天门南 | 07:46 | 2小时56分 | |
d5968 | 汉口 | 仙桃西 | 07:43 | 天门南 | 07:57 | |||
d3031 | 上海虹桥 | 仙桃西 | 07:54 | 天门南 | 08:08 | |||
d3034 | 上海虹桥 | 14:47 | 仙桃西 | 07:54 | 天门南 | 08:08 | 8小时14分 | |
d9302 | 汉口 | 仙桃西 | 08:33 | 天门南 | 08:47 | |||
d9324 | 黄冈东 | 仙桃西 | 09:43 | 天门南 | 09:57 | |||
d9321 | 黄冈东 | 仙桃西 | 09:43 | 天门南 | 09:57 | |||
g1031 | 深圳北 | 仙桃西 | 09:52 | 天门南 | 10:06 | |||
g1034 | 深圳北 | 16:45 | 仙桃西 | 09:52 | 天门南 | 10:06 | 8小时8分 | |
d5950 | 汉口 | 13:54 | 仙桃西 | 13:01 | 天门南 | 13:14 | 2小时33分 | |
d2253 | 宜兴 | 仙桃西 | 16:43 | 天门南 | 16:57 | |||
d2256 | 宜兴 | 22:06 | 仙桃西 | 16:43 | 天门南 | 16:57 | 13小时53分 | |
d5861 | 大冶北 | 仙桃西 | 17:14 | 天门南 | 17:28 | |||
d5864 | 大冶北 | 仙桃西 | 17:14 | 天门南 | 17:28 | |||
d2260 | 汉口 | 19:00 | 仙桃西 | 18:07 | 天门南 | 18:21 | 8小时38分 |