手机版
咸阳
到
嘉兴南
火车时刻表
咸阳公交线路
咸阳汽车站
嘉兴公交线路
嘉兴汽车站
(更新时间:2020年04月26日)
车次
始发站
始发时间
出发站
开车时间
到达站
到达时间
终点站
终到时间
T111
兰州
14:05
咸阳
23:12
嘉兴
17:28
杭州
18:54
T114
兰州
14:05
咸阳
23:12
嘉兴
17:28
杭州
18:54
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com
交通2345
All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准