车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1316 | 呼和浩特东 | 06:41+2 | 孝感 | 01:25 | 华山 | 13:29 | 42小时57分 | |
k1317 | 呼和浩特东 | 孝感 | 01:25 | 华山 | 13:29 | |||
k238 | 太原 | 06:33+2 | 孝感 | 08:58 | 华山 | 22:18 | 39小时23分 | |
k238 | 太原 | 06:33+2 | 孝感 | 08:58 | 华山 | 22:18 | 39小时23分 | |
k238 | 太原 | 06:33+2 | 孝感 | 08:58 | 华山 | 22:18 | 39小时23分 | |
k238 | 太原 | 06:33+2 | 孝感 | 08:58 | 华山 | 22:18 | 39小时23分 | |
g864 | 兰州西 | 孝感北 | 11:29 | 华山北 | 15:28 | |||
g865 | 兰州西 | 孝感北 | 11:29 | 华山北 | 15:28 | |||
g2388 | 西安北 | 孝感北 | 14:43 | 华山北 | 18:51 | |||
g2389 | 西安北 | 19:21 | 孝感北 | 14:43 | 华山北 | 18:51 | 11小时42分 |