车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1316 | 呼和浩特东 | 06:41+2 | 孝感 | 01:25 | 宝丰 | 07:16 | 42小时57分 | |
k1317 | 呼和浩特东 | 孝感 | 01:25 | 宝丰 | 07:16 | |||
k238 | 太原 | 06:33+2 | 孝感 | 08:58 | 宝丰 | 15:29 | 39小时23分 | |
k238 | 太原 | 06:33+2 | 孝感 | 08:58 | 宝丰 | 15:29 | 39小时23分 | |
k238 | 太原 | 06:33+2 | 孝感 | 08:58 | 宝丰 | 15:29 | 39小时23分 | |
k238 | 太原 | 06:33+2 | 孝感 | 08:58 | 宝丰 | 15:29 | 39小时23分 | |
k1366 | 大同 | 孝感 | 10:29 | 宝丰 | 16:21 | |||
k1367 | 大同 | 孝感 | 10:29 | 宝丰 | 16:21 |