车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k597 | 包头 | 孝感 | 05:08 | 鹤壁 | 13:37 | |||
k600 | 包头 | 09:20+2 | 孝感 | 05:08 | 鹤壁 | 13:37 | 42小时11分 | |
k637 | 北京西 | 孝感 | 05:33 | 鹤壁 | 15:09 | |||
k636 | 北京西 | 22:16+2 | 孝感 | 05:54 | 鹤壁 | 15:08 | 48小时43分 | |
t121 | 长春 | 孝感 | 06:22 | 鹤壁 | 12:59 | |||
t124 | 长春 | 06:49+2 | 孝感 | 06:22 | 鹤壁 | 12:59 | 37小时44分 | |
g364 | 天津西 | 孝感北 | 08:22 | 鹤壁东 | 10:40 | |||
k22 | 北京西 | 22:48+1 | 孝感 | 08:31 | 鹤壁 | 16:01 | 34小时4分 | |
g1216 | 沈阳 | 孝感北 | 09:40 | 鹤壁东 | 12:23 | |||
g1217 | 沈阳 | 孝感北 | 09:40 | 鹤壁东 | 12:23 | |||
k158 | 北京 | 06:17+2 | 孝感 | 16:33 | 鹤壁 | 23:47 | 35小时57分 | |
k1277 | 包头 | 孝感 | 16:48 | 鹤壁 | 00:30 | |||
k1276 | 包头 | 20:50+1 | 孝感 | 16:48 | 鹤壁 | 00:23 | 34小时2分 |