车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k238 | 太原 | 06:33+2 | 孝感 | 08:58 | 太原 | 06:33 | 39小时23分 | |
k238 | 太原 | 06:33+2 | 孝感 | 08:58 | 太原 | 06:33 | 39小时23分 | |
k238 | 太原 | 06:33+2 | 孝感 | 08:58 | 太原 | 06:33 | 39小时23分 | |
k238 | 太原 | 06:33+2 | 孝感 | 08:58 | 太原 | 06:33 | 39小时23分 | |
k1366 | 大同 | 孝感 | 10:29 | 太原 | 05:00 | |||
k1367 | 大同 | 孝感 | 10:29 | 太原 | 05:00 | |||
g696 | 太原南 | 17:55 | 孝感北 | 11:59 | 太原南 | 17:55 | 8小时32分 | |
g697 | 太原南 | 孝感北 | 11:59 | 太原南 | 17:55 |