车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K157 | 北京 | 18:00 | 孝感 | 08:47 | 长沙 | 14:18 | 湛江 | 06:33 |
G551 | 漯河西 | 08:00 | 孝感北 | 09:14 | 长沙南 | 11:28 | 深圳北 | 15:00 |
G1535 | 郑州东 | 08:30 | 孝感北 | 10:26 | 长沙南 | 12:39 | 玉溪 | 19:30 |
G531 | 石家庄 | 09:14 | 孝感北 | 13:35 | 长沙南 | 15:45 | 深圳北 | 19:15 |
G553 | 信阳东 | 15:22 | 孝感北 | 15:46 | 长沙南 | 17:55 | 广州南 | 20:50 |
K457 | 郑州 | 10:50 | 孝感 | 15:56 | 长沙 | 20:59 | 海口 | 19:28 |
T368 | 大连 | 15:31 | 孝感 | 16:24 | 长沙 | 21:07 | 广州 | 05:18 |
T369 | 大连 | 15:31 | 孝感 | 16:24 | 长沙 | 21:07 | 广州 | 05:18 |
G825 | 西安北 | 12:33 | 孝感北 | 17:00 | 长沙南 | 19:05 | 深圳北 | 22:34 |
G828 | 西安北 | 12:33 | 孝感北 | 17:00 | 长沙南 | 19:05 | 深圳北 | 22:34 |
K1006 | 周口 | 12:00 | 孝感 | 17:05 | 长沙 | 00:05 | 广州 | 08:31 |
K1007 | 周口 | 12:00 | 孝感 | 17:05 | 长沙 | 00:05 | 广州 | 08:31 |
G287 | 青岛 | 09:31 | 孝感北 | 17:51 | 长沙南 | 20:07 | 长沙南 | 20:07 |
G290 | 青岛 | 09:31 | 孝感北 | 17:51 | 长沙南 | 20:07 | 长沙南 | 20:07 |
G547 | 郑州东 | 16:44 | 孝感北 | 18:28 | 长沙南 | 20:43 | 广州南 | 23:43 |
K237 | 太原 | 23:19 | 孝感 | 19:32 | 长沙 | 01:30 | 深圳西 | 13:15 |
K240 | 太原 | 23:19 | 孝感 | 19:32 | 长沙 | 01:30 | 深圳西 | 13:15 |
K598 | 包头 | 16:55 | 孝感 | 19:43 | 长沙 | 02:23 | 广州 | 10:52 |
K599 | 包头 | 16:55 | 孝感 | 19:43 | 长沙 | 02:23 | 广州 | 10:52 |
G1215 | 沈阳 | 09:12 | 孝感北 | 19:47 | 长沙南 | 22:02 | 长沙南 | 22:02 |
G1218 | 沈阳 | 09:12 | 孝感北 | 19:47 | 长沙南 | 22:02 | 长沙南 | 22:02 |
G505 | 北京西 | 15:40 | 孝感北 | 20:25 | 长沙南 | 22:32 | 长沙南 | 22:32 |
K225 | 兰州 | 21:36 | 孝感 | 21:13 | 长沙 | 03:31 | 广州 | 11:58 |
K228 | 兰州 | 21:36 | 孝感 | 21:13 | 长沙 | 03:31 | 广州 | 11:58 |
T122 | 长春 | 21:28 | 孝感 | 21:49 | 长沙 | 02:48 | 广州 | 10:40 |
T123 | 长春 | 21:28 | 孝感 | 21:49 | 长沙 | 02:48 | 广州 | 10:40 |
K81 | 西安 | 10:04 | 孝感 | 23:13 | 长沙 | 05:00 | 广州 | 13:20 |
K84 | 西安 | 10:04 | 孝感 | 23:13 | 长沙 | 05:00 | 广州 | 13:20 |
K21 | 北京西 | 08:18 | 孝感 | 23:29 | 长沙 | 05:53 | 南宁 | 19:48 |