车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
t370 | 大连 | 06:07+2 | 孝感 | 02:26 | 许昌 | 06:11 | 40小时49分 | |
t367 | 大连 | 孝感 | 02:26 | 许昌 | 06:11 | |||
k597 | 包头 | 孝感 | 05:08 | 许昌 | 09:49 | |||
k600 | 包头 | 09:20+2 | 孝感 | 05:08 | 许昌 | 09:49 | 42小时11分 | |
k637 | 北京西 | 孝感 | 05:33 | 许昌 | 11:52 | |||
k636 | 北京西 | 22:16+2 | 孝感 | 05:54 | 许昌 | 12:08 | 48小时43分 | |
t121 | 长春 | 孝感 | 06:22 | 许昌 | 09:58 | |||
t124 | 长春 | 06:49+2 | 孝感 | 06:22 | 许昌 | 09:58 | 37小时44分 | |
g1275 | 哈尔滨西 | 孝感北 | 08:27 | 许昌东 | 09:51 | |||
g1278 | 哈尔滨西 | 20:28 | 孝感北 | 08:27 | 许昌东 | 09:51 | 12小时33分 | |
k22 | 北京西 | 22:48+1 | 孝感 | 08:31 | 许昌 | 13:00 | 34小时4分 | |
g1290 | 长春西 | 20:57 | 孝感北 | 09:28 | 许昌东 | 10:54 | 13小时36分 | |
g1291 | 长春西 | 孝感北 | 09:28 | 许昌东 | 10:54 | |||
g1216 | 沈阳 | 孝感北 | 09:40 | 许昌东 | 11:03 | |||
g1217 | 沈阳 | 孝感北 | 09:40 | 许昌东 | 11:03 | |||
g856 | 西安北 | 14:05 | 孝感北 | 09:49 | 许昌东 | 11:24 | 4小时48分 | |
g857 | 西安北 | 孝感北 | 09:49 | 许昌东 | 11:24 | |||
k1628 | 郑州 | 孝感 | 09:52 | 许昌 | 14:47 | |||
k226 | 兰州 | 08:45+2 | 孝感 | 10:52 | 许昌 | 15:24 | 37小时15分 | |
k227 | 兰州 | 孝感 | 10:52 | 许昌 | 15:24 | |||
g864 | 兰州西 | 孝感北 | 11:29 | 许昌东 | 12:58 | |||
g865 | 兰州西 | 孝感北 | 11:29 | 许昌东 | 12:58 | |||
z168 | 青岛北 | 05:02+2 | 孝感 | 12:00 | 许昌 | 15:32 | 30小时12分 | |
z169 | 青岛北 | 孝感 | 12:00 | 许昌 | 15:32 | |||
k158 | 北京 | 06:17+2 | 孝感 | 16:33 | 许昌 | 20:50 | 35小时57分 | |
k1277 | 包头 | 孝感 | 16:48 | 许昌 | 21:21 | |||
k1276 | 包头 | 20:50+1 | 孝感 | 16:48 | 许昌 | 21:15 | 34小时2分 | |
z292 | 乌鲁木齐 | 07:50+2 | 孝感 | 18:16 | 许昌 | 21:42 | 38小时16分 | |
z293 | 乌鲁木齐 | 孝感 | 18:16 | 许昌 | 21:42 | |||
k974 | 哈尔滨西 | 07:48+2 | 孝感 | 18:55 | 许昌 | 00:28 | 42小时38分 | |
k975 | 哈尔滨西 | 孝感 | 18:55 | 许昌 | 00:25 | |||
g546 | 郑州东 | 20:59 | 孝感北 | 19:18 | 许昌东 | 20:34 | 6小时46分 |