车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1316 | 呼和浩特东 | 06:41+2 | 孝感 | 01:25 | 渭南 | 14:21 | 42小时57分 | |
k1317 | 呼和浩特东 | 孝感 | 01:25 | 渭南 | 14:21 | |||
g856 | 西安北 | 14:05 | 孝感北 | 09:49 | 渭南北 | 13:47 | 4小时48分 | |
g857 | 西安北 | 孝感北 | 09:49 | 渭南北 | 13:47 | |||
k226 | 兰州 | 08:45+2 | 孝感 | 10:52 | 渭南 | 23:05 | 37小时15分 | |
k227 | 兰州 | 孝感 | 10:52 | 渭南 | 23:05 | |||
g868 | 西安北 | 21:48 | 孝感北 | 17:36 | 渭南北 | 21:29 | 12小时27分 | |
g869 | 西安北 | 孝感北 | 17:36 | 渭南北 | 21:29 |