车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1315 | 福州 | 16:28+2 | 孝感 | 00:56 | 阳新 | 05:21 | 44小时22分 | |
k1315 | 福州 | 16:28+2 | 孝感 | 00:56 | 阳新 | 05:21 | 44小时22分 | |
k1315 | 福州 | 16:28+2 | 孝感 | 00:56 | 阳新 | 05:21 | 44小时22分 | |
k1315 | 福州 | 16:28+2 | 孝感 | 00:56 | 阳新 | 05:21 | 44小时22分 | |
k1318 | 福州 | 孝感 | 00:56 | 阳新 | 05:21 | |||
k1318 | 福州 | 孝感 | 00:56 | 阳新 | 05:21 | |||
k1318 | 福州 | 孝感 | 00:56 | 阳新 | 05:21 | |||
k1318 | 福州 | 孝感 | 00:56 | 阳新 | 05:21 | |||
g870 | 温州南 | 19:13 | 孝感北 | 11:10 | 阳新 | 12:56 | 12小时11分 | |
g867 | 温州南 | 孝感北 | 11:10 | 阳新 | 12:56 | |||
g2387 | 杭州东 | 孝感北 | 12:03 | 阳新 | 13:54 | |||
g2390 | 杭州东 | 19:02 | 孝感北 | 12:03 | 阳新 | 13:54 | 11小时45分 | |
g2043 | 南昌西 | 20:50 | 孝感北 | 18:10 | 阳新 | 19:35 | 5小时29分 |