车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k457 | 海口 | 05:00+2 | 孝感 | 00:30 | 株洲 | 06:36 | 34小时0分 | |
k157 | 湛江 | 06:39+2 | 孝感 | 09:07 | 株洲 | 15:09 | 36小时39分 | |
g551 | 深圳北 | 15:00 | 孝感北 | 09:14 | 株洲西 | 11:41 | 7小时0分 | |
g553 | 广州南 | 20:48 | 孝感北 | 15:46 | 株洲西 | 18:12 | 5小时26分 | |
t369 | 广州 | 05:15+2 | 孝感 | 16:24 | 株洲 | 21:49 | 37小时43分 | |
g547 | 广州南 | 23:39 | 孝感北 | 18:28 | 株洲西 | 21:04 | 6小时55分 | |
k237 | 深圳西 | 13:00+2 | 孝感 | 19:32 | 株洲 | 02:20 | 37小时41分 | |
k240 | 深圳西 | 孝感 | 19:32 | 株洲 | 02:20 |