车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7409 | 六安 | 萧县北 | 07:17 | 宿州东 | 07:56 | |||
g7412 | 六安 | 10:08 | 萧县北 | 07:17 | 宿州东 | 07:56 | 3小时14分 | |
g7291 | 上海 | 萧县北 | 07:31 | 宿州东 | 08:11 | |||
g7294 | 上海 | 11:03 | 萧县北 | 07:31 | 宿州东 | 08:11 | 4小时1分 | |
g1816 | 上海虹桥 | 萧县北 | 12:06 | 宿州东 | 12:45 | |||
g1813 | 上海虹桥 | 15:23 | 萧县北 | 12:06 | 宿州东 | 12:45 | 6小时18分 | |
g1919 | 上海虹桥 | 萧县北 | 14:18 | 宿州东 | 15:05 | |||
g1922 | 上海虹桥 | 17:40 | 萧县北 | 14:18 | 宿州东 | 15:05 | 7小时15分 | |
k1091 | 福州 | 22:59+1 | 萧县 | 19:13 | 宿州 | 20:33 | 28小时17分 | |
k1094 | 福州 | 萧县 | 19:13 | 宿州 | 20:33 | |||
k8371 | 江山 | 萧县 | 19:13 | 宿州 | 20:33 | |||
k8351 | 杭州 | 萧县 | 20:17 | 宿州 | 21:32 | |||
k8354 | 杭州 | 08:02+1 | 萧县 | 20:17 | 宿州 | 21:32 | 15小时37分 |