车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1970 | 兰州西 | 16:41 | 萧县北 | 09:27 | 砀山南 | 09:47 | 10小时31分 | |
g1971 | 兰州西 | 萧县北 | 09:27 | 砀山南 | 09:47 | |||
g2065 | 南宁东 | 萧县北 | 10:23 | 砀山南 | 10:49 | |||
g2068 | 南宁东 | 22:23 | 萧县北 | 10:23 | 砀山南 | 10:49 | 14小时40分 | |
g2081 | 武汉 | 萧县北 | 17:18 | 砀山南 | 17:44 | |||
g2084 | 武汉 | 21:44 | 萧县北 | 17:18 | 砀山南 | 17:44 | 10小时42分 | |
g1936 | 西安北 | 22:55 | 萧县北 | 19:21 | 砀山南 | 19:41 | 6小时43分 | |
g1937 | 西安北 | 萧县北 | 19:21 | 砀山南 | 19:41 | |||
g1567 | 商丘 | 23:13 | 萧县北 | 22:23 | 砀山南 | 22:49 | 4小时58分 |