车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d1779 | 北海 | 19:00 | 新都东 | 07:27 | 成都东 | 07:39 | 12小时10分 | |
d1859 | 广州 | 17:20 | 新都东 | 08:06 | 成都东 | 08:17 | 9小时39分 | |
g8653 | 贵阳北 | 新都东 | 08:48 | 成都东 | 08:59 | |||
g8751 | 重庆北 | 11:09 | 新都东 | 09:08 | 成都东 | 09:19 | 2小时32分 | |
c6303 | 峨眉山 | 11:11 | 新都东 | 09:23 | 成都东 | 09:34 | 3小时2分 | |
c6203 | 成都东 | 新都东 | 10:19 | 成都东 | 10:30 | |||
d1915 | 成都东 | 12:36 | 新都东 | 12:24 | 成都东 | 12:36 | 4小时10分 | |
g2201 | 成都东 | 13:19 | 新都东 | 13:06 | 成都东 | 13:19 | 6小时9分 | |
c6313 | 宜宾西 | 18:24 | 新都东 | 16:06 | 成都东 | 16:18 | 3小时21分 | |
d1943 | 成都东 | 20:33 | 新都东 | 20:20 | 成都东 | 20:33 | 4小时13分 |