车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k527 | 广州 | 17:50+1 | 新干 | 06:40 | 峡江 | 06:54 | 27小时12分 | |
k5875 | 赣州 | 新干 | 07:23 | 峡江 | 07:37 | |||
k5885 | 赣州 | 新干 | 07:41 | 峡江 | 07:55 | |||
g9821 | 赣州西 | 新干东 | 09:21 | 峡江 | 09:30 | |||
g9837 | 赣州西 | 新干东 | 13:41 | 峡江 | 13:50 | |||
g2370 | 厦门北 | 新干东 | 16:31 | 峡江 | 16:40 | |||
g2371 | 厦门北 | 20:53 | 新干东 | 16:31 | 峡江 | 16:40 | 13小时47分 | |
k1019 | 深圳东 | 05:48+1 | 新干 | 19:07 | 峡江 | 19:21 | 13小时58分 |