车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k7232 | 双城堡 | 09:31 | 兴隆镇 | 06:09 | 呼兰 | 07:03 | 3小时52分 | |
k7264 | 哈尔滨东 | 09:00+1 | 兴隆镇 | 07:30 | 呼兰 | 08:31 | 15小时10分 | |
k7128 | 哈尔滨 | 15:11 | 兴隆镇 | 13:48 | 呼兰 | 14:37 | 10小时56分 | |
k7110 | 哈尔滨东 | 兴隆镇 | 15:40 | 呼兰 | 16:45 | |||
k930 | 大连 | 09:16+1 | 兴隆镇 | 17:09 | 呼兰 | 17:58 | 22小时13分 | |
2123 | 本溪 | 兴隆镇 | 17:49 | 呼兰 | 18:43 | |||
2126 | 本溪 | 兴隆镇 | 17:49 | 呼兰 | 18:43 | |||
k890 | 盘锦 | 08:46+1 | 兴隆镇 | 20:46 | 呼兰 | 21:34 | 18小时3分 |